黎明职业大学2019年“二元制”人才培养模式改革试点招生预录取结果公示
日期:2019-08-19 19:16:32  发布人:zsw  浏览量:2361

根据黎明职业大学2019年“二元制”人才培养模式改革试点考试招生工作安排,现将预录取结果予以公示。

如有异议,请以书面形式向教务处或纪检监察室反馈(教务处电话:22001232,纪检监察室:22900162

公示时间:2019819-825

 

准考证

姓名

专业

190801804

刘志刚

动漫制作技术

19011106

陈燕绿

动漫制作技术

19011101

李芳明

动漫制作技术

190801819

张庭泽

动漫制作技术

190801802

蔡黎萍

动漫制作技术

190801822

洪心伟

动漫制作技术

190801805

章敬儒

动漫制作技术

190801816

陈露滢

动漫制作技术

190801813

王浩龙

动漫制作技术

19011103

黄辉鸿

动漫制作技术

190801820

杨泽祥

动漫制作技术

190801811

林莹琳

动漫制作技术

190801801

郑志彬

动漫制作技术

190801808

刘金泉

动漫制作技术

190801815

李晓静

动漫制作技术

190801807

徐皓冰

动漫制作技术

190801806

蔡炜炀

动漫制作技术

190801814

张金泉

动漫制作技术

19011104

郑印强

动漫制作技术

190801818

张远青

动漫制作技术

190801810

叶思远

动漫制作技术

190801817

苏佳慧

动漫制作技术

190801809

叶文星

动漫制作技术

190801812

何杰坤

动漫制作技术

190801803

任宇翔

动漫制作技术

19011102

李鸿达

动漫制作技术

190501201

蔡清霞

服装设计与工艺

190501216

赖燕燕

服装设计与工艺

190501301

徐菁苹

服装设计与工艺

190501210

徐雅妹

服装设计与工艺

190501305

张繁繁

服装设计与工艺

190501204

黄舒贵

服装设计与工艺

190501112

李振英

服装设计与工艺

190501224

陈金挺

服装设计与工艺

190501202

徐亮亮

服装设计与工艺

190501213

王喜红

服装设计与工艺

190501214

冯菊香

服装设计与工艺

190501219

张艳英

服装设计与工艺

190501306

陈素灵

服装设计与工艺

190501322

黄红

服装设计与工艺

190501310

陈碧红

服装设计与工艺

190501106

林芬芳

服装设计与工艺

190501318

蔡有来

服装设计与工艺

190501215

张建妹

服装设计与工艺

190501217

林美娜

服装设计与工艺

190501307

吴秀婷

服装设计与工艺

190501313

陈春芳

服装设计与工艺

190501225

蔡玉玲

服装设计与工艺

190501311

何建辉

服装设计与工艺

190501103

陈玲玲

服装设计与工艺

190501121

林春枝

服装设计与工艺

190501211

郑清云

服装设计与工艺

190501321

张明丽

服装设计与工艺

190501101

赖瑞兰

服装设计与工艺

190501102

李翠娟

服装设计与工艺

190501302

李苗苗

服装设计与工艺

190501109

张小鸿

服装设计与工艺

190501308

陈碧双

服装设计与工艺

190501319

毛连花

服装设计与工艺

190501123

余丽琴

服装设计与工艺

190501114

马小珍

服装设计与工艺

190501108

彭凡

服装设计与工艺

190501203

王清华

服装设计与工艺

190501111

林幼梅

服装设计与工艺

190501207

杨服珍

服装设计与工艺

190501221

张珊珊

服装设计与工艺

190501218

陈燕如

服装设计与工艺

190501124

陈耿焕

服装设计与工艺

190501309

张思萍

服装设计与工艺

190501317

陈小兵

服装设计与工艺

190501119

陈淑梅

服装设计与工艺

190501113

黄启新

服装设计与工艺

190501223

颜艳

服装设计与工艺

190501212

童燕治

服装设计与工艺

190501105

卢增述

服装设计与工艺

190501320

谭春艳

服装设计与工艺

190501120

曾令生

服装设计与工艺

190501125

蔡惠玲

服装设计与工艺

190501110

蔡访访

服装设计与工艺

190501208

屈华明

服装设计与工艺

190501104

杨志城

服装设计与工艺

190501312

林成发

服装设计与工艺

190501220

郭彩云

服装设计与工艺

190501115

吴亮

服装设计与工艺

190501122

李友军

服装设计与工艺

190501118

黄丁荣

服装设计与工艺

190501205

刘森基

服装设计与工艺

190501314

陈文朴

服装设计与工艺

190501206

刘婷

服装设计与工艺

190501209

蔡小华

服装设计与工艺

190501107

朱东旭

服装设计与工艺

190501315

陈美婷

服装设计与工艺

190501316

廖文兵

服装设计与工艺

190701710

王清霞

工商企业管理

190701718

王雅玲

工商企业管理

19021107

李俊芸

工商企业管理

190701617

刘思利

工商企业管理

19021115

黄晓彬

工商企业管理

190701608

陈锦阳

工商企业管理

190701705

王伟鸿

工商企业管理

190701612

张荣权

工商企业管理

190701703

刘慧交

工商企业管理

190701709

戴玉堂

工商企业管理

19021112

叶玲

工商企业管理

190701706

盛伟峰

工商企业管理

190701711

代雅琳

工商企业管理

190701713

吴惠霞

工商企业管理

190701716

裘式文

工商企业管理

190701609

陈宏炎

工商企业管理

190701624

王志华

工商企业管理

190701704

陈雨强

工商企业管理

19021116

吕巧丽

工商企业管理

190701615

吴江荣

工商企业管理

190701715

黄欣欣

工商企业管理

190701606

周力

工商企业管理

190701707

盛伟添

工商企业管理

19021118

陈武强

工商企业管理

190701712

叶玉莲

工商企业管理

190701620

李海滨

工商企业管理

19021121

雷文娟

工商企业管理

190701714

魏达端

工商企业管理

190701607

江志杰

工商企业管理

190701605

吴祥熙

工商企业管理

190701702

林昕炜

工商企业管理

190701610

林宝芳

工商企业管理

190701618

汤志文

工商企业管理

190701616

林文浩

工商企业管理

19021114

张志远

工商企业管理

190701611

李丹凤

工商企业管理

19021108

陈淑惠

工商企业管理

190701708

黄冠鸿

工商企业管理

190701614

张银凤

工商企业管理

19021109

杨丽云

工商企业管理

190701622

陈小虹

工商企业管理

190701623

谢晓彬

工商企业管理

190701619

戴祖鑫

工商企业管理

190701603

徐凯

工商企业管理

190701602

潘秀丽

工商企业管理

19021113

刘勇

工商企业管理

19021120

章熙

工商企业管理

190701601

叶淇凯

工商企业管理

19021110

庄小梅

工商企业管理

190701701

张铮铮

工商企业管理

19020419

黄君阳

计算机网络技术

19020502

徐惠花

计算机网络技术

19020416

洪锦程

计算机网络技术

19020417

何琛

计算机网络技术

19020424

苏连滨

计算机网络技术

19020410

蔡瑞英

计算机网络技术

19020504

刘婷婷

计算机网络技术

19020415

黄江旭

计算机网络技术

19020414

连国阳

计算机网络技术

19020422

李志翔

计算机网络技术

19020402

骆凯波

计算机网络技术

19020421

黄瀚榕

计算机网络技术

19031124

吴颂来

计算机网络技术

19020405

李建煌

计算机网络技术

19020506

庄文彬

计算机网络技术

19020423

周伟

计算机网络技术

19020412

卓志伟

计算机网络技术

19020403

林梓欣

计算机网络技术

19020407

张凌峰

计算机网络技术

19020406

连至标

计算机网络技术

19020418

林丽霞

计算机网络技术

19020507

林伟峰

计算机网络技术

19020409

冯志鹏

计算机网络技术

19020408

何晓健

计算机网络技术

19031123

许育平

计算机网络技术

19020420

林毓昕

计算机网络技术

19020425

王劲龙

计算机网络技术

19020501

余柏林

计算机网络技术

19020503

覃源明

计算机网络技术

19020505

杨柏峰

计算机网络技术

19020401

洪泽波

计算机网络技术

19031122

罗泉龙

计算机网络技术

19020404

王亚娟

计算机网络技术

19031128

王天才

计算机网络技术

19031126

吴私立

计算机网络技术

19020411

庄庭阳

计算机网络技术

19020413

陈春燕

计算机网络技术

19031127

李溪城

计算机网络技术

19031125

王舒强

计算机网络技术

19010106

陈培辉

建筑工程技术

19010206

吴韵彬

建筑工程技术

19010317

盛河川

建筑工程技术

19010212

郑应华

建筑工程技术

19010304

柯华云

建筑工程技术

19010107

刘燕钗

建筑工程技术

19010114

连炳勇

建筑工程技术

19010201

吕小龙

建筑工程技术

19010204

林炜锟

建筑工程技术

19010303

刘雁

建筑工程技术

19010125

吕济伟

建筑工程技术

19010209

陈惠萍

建筑工程技术

19010210

王彦靓

建筑工程技术

19010221

林文琴

建筑工程技术

19010315

黄晓敏

建筑工程技术

19010124

吕哲聪

建筑工程技术

19010214

林慧明

建筑工程技术

19010314

陈凡

建筑工程技术

19041130

吴冰川

建筑工程技术

19010306

刘文辉

建筑工程技术

19010112

吴素云

建筑工程技术

19010318

许妹妹

建筑工程技术

19010111

刘荣江

建筑工程技术

19010309

王鑫

建筑工程技术

19010316

汪敬文

建筑工程技术

19010113

连炳洪

建筑工程技术

19010211

曾台煌

建筑工程技术

19041129

郭伟婷

建筑工程技术

19010118

连恩赐

建筑工程技术

19010216

吴雄鹰

建筑工程技术

19010305

朱世明

建筑工程技术

19010207

王奕瑜

建筑工程技术

19010225

胡惠山

建筑工程技术

19010105

吴振发

建筑工程技术

19010117

李丕艺

建筑工程技术

19010313

李锦波

建筑工程技术

19010223

郑的峰

建筑工程技术

19010122

张庆波

建筑工程技术

19010311

刘王能

建筑工程技术

19010116

尤争取

建筑工程技术

19010215

郭志进

建筑工程技术

19010219

邓向辉

建筑工程技术

19010308

吴志杰

建筑工程技术

19010220

程伟锋

建筑工程技术

19010121

骆晓行

建筑工程技术

19010202

黄伟楠

建筑工程技术

19010110

黄志森

建筑工程技术

19010310

王铭章

建筑工程技术

19010102

张志新

建筑工程技术

19010108

刘夏

建筑工程技术

19010208

陈洋峰

建筑工程技术

19010101

朱劲睿

建筑工程技术

19010217

朱琼宇

建筑工程技术

19010103

杨耀辉

建筑工程技术

19010123

吕济阳

建筑工程技术

19010307

邱淑钦

建筑工程技术

19010104

张龙斌

建筑工程技术

19010312

徐嘉豪

建筑工程技术

19010222

刘荣裕

建筑工程技术

19010301

吴志强

建筑工程技术

19010120

潘文森

建筑工程技术

19010205

骆鹏

建筑工程技术

19041131

林伟杰

建筑工程技术

19010109

王嘉特

建筑工程技术

190902015

陈雅琴

旅游管理

190902009

张振华

旅游管理

190902014

张惠婷

旅游管理

19071224

刘梦豪

旅游管理

190902007

陈进思

旅游管理

19071226

赖丽玲

旅游管理

190902006

李龙女

旅游管理

190902016

颜福妮

旅游管理

190902020

叶谋鹏

旅游管理

19071219

林荣顺

旅游管理

190902019

张秋瑜

旅游管理

19071230

吕伟

旅游管理

19071217

陈斯淇

旅游管理

190902021

苏忠雄

旅游管理

19071222

周灿坤

旅游管理

190902010

李志丽

旅游管理

190902008

蒋主宏

旅游管理

190902018

颜丽冷

旅游管理

19071220

林桃香

旅游管理

190902003

罗芳彩

旅游管理

190902001

刘万义

旅游管理

19071221

李景楠

旅游管理

19071218

李木金

旅游管理

190902004

周雅萍

旅游管理

19071228

李锦辉

旅游管理

19071227

李杰

旅游管理

190902011

吴荣威

旅游管理

190902017

颜伟文

旅游管理

190902013

邱琼香

旅游管理

190902002

蔡加安

旅游管理

190902005

苏泽伟

旅游管理

190902012

隆志坚

旅游管理

19071229

李焕然

旅游管理

19081312

庄学坤

食品营养与检测

19040904

肖小香

食品营养与检测

19081301

郑鑫峰

食品营养与检测

19081305

陈燕梅

食品营养与检测

19081306

李诗扬

食品营养与检测

19081307

林小玲

食品营养与检测

19040901

郑飞清

食品营养与检测

19081302

陈志伟

食品营养与检测

19040907

吴梅芳

食品营养与检测

19081304

陈尔琼

食品营养与检测

19081309

彭玉美

食品营养与检测

19040903

林晓东

食品营养与检测

19081303

曾婷婷

食品营养与检测

19081308

彭美珠

食品营养与检测

19040914

张海龙

食品营养与检测

19040911

曾飞凤

食品营养与检测

19040910

黄爱煌

食品营养与检测

19040905

吴燕妮

食品营养与检测

19040909

骆晓祥

食品营养与检测

19081311

庄鑫梅

食品营养与检测

19040906

薛学渊

食品营养与检测

19040908

吴东凌

食品营养与检测

19040902

苏彤

食品营养与检测

19081310

杨垚聪

食品营养与检测

19040912

阮灿坤

食品营养与检测

19030717

廖文杰

数控技术

19030702

邓玉兰

数控技术

19030703

黄得堂

数控技术

19030723

林彬彬

数控技术

19030727

傅伟明

数控技术

19030704

苏月娥

数控技术

19030701

朱智玄

数控技术

19030707

傅俊鑫

数控技术

19030724

高利平

数控技术

19030705

林慧莹

数控技术

19030712

杨辉

数控技术

19030715

林国燕

数控技术

19030716

吴嘉斌

数控技术

19061214

汤永祥

数控技术

19030708

张望耀

数控技术

19030709

王亮明

数控技术

19030706

郑祥炳

数控技术

19061215

蔡闪闪

数控技术

19030711

潘祥池

数控技术

19061216

白鸿基

数控技术

19030713

颜智锋

数控技术

19030722

林坤伟

数控技术

19030720

林祥发

数控技术

19030710

谢自辉

数控技术

19030718

叶永鑫

数控技术

19030719

车武有

数控技术

19030728

陈文曲

数控技术

19030725

蔡佳伟

数控技术

19030726

李杰薪

数控技术

190601508

刘成

鞋类设计与工艺

190601425

贺小胡

鞋类设计与工艺

190601503

颜海英

鞋类设计与工艺

190601504

吴安翠

鞋类设计与工艺

190601403

吴隽

鞋类设计与工艺

190601404

谢小凤

鞋类设计与工艺

190601408

袁勇

鞋类设计与工艺

190601502

谢琪

鞋类设计与工艺

190601418

陈燕

鞋类设计与工艺

190601413

叶金花

鞋类设计与工艺

190601505

付自菊

鞋类设计与工艺

190601420

秦培新

鞋类设计与工艺

190601419

杨宇晴

鞋类设计与工艺

190601411

田春燕

鞋类设计与工艺

190601412

李志惠

鞋类设计与工艺

190601405

钟卫平

鞋类设计与工艺

190601415

邱健梅

鞋类设计与工艺

190601406

罗青玲

鞋类设计与工艺

190601507

陈芳

鞋类设计与工艺

190601410

赵春梅

鞋类设计与工艺

190601409

陈计良

鞋类设计与工艺

190601501

陆飞壮

鞋类设计与工艺

190601421

张凤祥

鞋类设计与工艺

190601402

夏振乾

鞋类设计与工艺

190601407

张胜林

鞋类设计与工艺

190601423

谭韦

鞋类设计与工艺

190601414

姚晓丽

鞋类设计与工艺

190601422

苏曙光

鞋类设计与工艺

190601417

易军

鞋类设计与工艺

19051202

王小如

休闲服务与管理

19051211

林凌锋

休闲服务与管理

191002116

徐美莲

休闲服务与管理

19051201

黄锌萍

休闲服务与管理

191002106

刘林娟

休闲服务与管理

191002112

陈木香

休闲服务与管理

191002101

袁海清

休闲服务与管理

191002105

李幼兰

休闲服务与管理

191002113

侯彩燕

休闲服务与管理

191002114

陈凤

休闲服务与管理

191002107

张茹茹

休闲服务与管理

191002104

郭艳萍

休闲服务与管理

19051205

吴芳芳

休闲服务与管理

19051206

祝珊珊

休闲服务与管理

191002109

庄晓恵

休闲服务与管理

191002103

张秀娟

休闲服务与管理

19051210

黄婉婷

休闲服务与管理

191002108

罗淑玲

休闲服务与管理

191002115

黄巧明

休闲服务与管理

191002102

陈聪忍

休闲服务与管理

19051203

郑凤玲

休闲服务与管理

191002122

林东龙

休闲服务与管理

191002110

蒋玉平

休闲服务与管理

191002111

杨水霞

休闲服务与管理

19051207

郑丽丽

休闲服务与管理

19051204

蒙圆霄

休闲服务与管理

191002118

林珊红

休闲服务与管理

19051208

林碧燕

休闲服务与管理

19051209

尚维

休闲服务与管理

191002119

黄升鼎

休闲服务与管理

191002124

黄文得

休闲服务与管理

191002120

张嘉锋

休闲服务与管理

19051213

吴晓晶

休闲服务与管理

19051212

方思思

休闲服务与管理

191002121

颜世杰

休闲服务与管理

 

核发:zsw 点击数:2361 收藏本页
分享到
相关链接